Главная страница проекта: Форум для поклонников группы "КИНО". http://forumkino.narod.ru/Форум для поклонников группы "КИНО". Пишите, общайтесь!Фотографии группы "КИНО". Есть довольно редкие. Посмотрите, непожалеете!Музыкальные альбомы группы "КИНО". Формат: mp3, 112kb, 44hz.Видеосюжеты группы "КИНО". В основном, даны ссылки на сайты где их можно найти. Гостевая книга проекта: forumkino.narod.ru. Напишите ваш отзыв о проекте!ЧАТ данного проекта. Можете здесь пообщаться с другими поклонниками!Программы о группе "КИНО", тексты, аккорды, литература, и многое другое.п.Ссылки на другие сайты связаные с творчеством группы "КИНО"

Copyright © 2001-2006 Терентьев Евгений

SpyLOG

 

Проект на сайте с: 20.02.02

Найти: на

Видеофрагменты группы КИНО. 

Страница 

Другие страницы: Первая страницаВторая страница

Памяти Виктора Цоя посвящается...

ВНИМАНИЕ! Все материалы на этой странице принадлежат их правообладателям и предназначены только для домашнего просмотра! Использование их в коммерческих целях запрещено законом РФ!


Извините, данная страница находится в разработке!


Ссылки на другие сайты с видеоматериалами о группе "КИНО".

1). Ознакомиться с видеоматериалами группы "КИНО" можно на сайте: Кино о "КИНО". Адрес: http://www.tsoy.by.ru.  (Спасибо за ссылку: IpKeS).

2) Скачать небольшие видео с Виктором Цоем, группа "КИНО" можно на сайте: http://www.stamina.ru/kino.htm

3). Видео на сайте: КиношниК=> Виктор Цой и группа Кино | kinoshnik.narod.ru При нажатии на ссылку клипа, откроется окно проигрывателя, затем будет происходить буферизация. Дождитесь окончания буферизации, затем клип будет воспроизведен. Если вы хотите сохранить его на диске, то после окончания буферизации в меню проигрывателя выберите "Сохранить как..." ("Save as...") и сохраните клип как обычный файл у себя на диске.

1. Отрывок №1 из кинофильма "Йах-ха!" -- 3,14 Мб, файл AVI

2. Отрывок №2 из кинофильма "Йах-ха!" -- 1,78 Мб, файл AVI

3. Отрывок №3 из кинофильма "Йах-ха!" -- 4,63 Мб, файл AVI

4. Интервью В.Цоя в Париже -- 5,02 Мб, файл AVI

5. Отрывок №1 из кинофильма "Игла" - разговор Цоя с Спартаком, сидящем на трубе. Цой произносит фразу: "Люди в мире подразделяются на две категории: одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты!" -- 5,98 Мб, файл AVI

6. Отрывок №2 из кинофильма "Игла" - драка в баре -- 1,96 Мб, файл AVI


На сайте проводится опрос: "Чтобы вы еще хотели видеть на данном сайте?"  - выскажите ваше мнение, пожалуйста!

 

Hosted by uCoz